Итоги Международного салона «Комплексная Безопасность 2014»

25.05.2014

Начиная с 1994 года, с момента проведения первой выставки под эгидой и патронажем МЧС, компания МАГИРУС ГмбХ была неизменным участником всех без исключения выставок; и вот уже в седьмой раз приняла участие в крупнейшем международном салоне по безопасности – «Комплексная Безопасность 2014», который проводился в Москве с 20 по 23 мая.

 

Из года в год компания МАГИРУС представляла вниманию специалистов самые современные разработки, и прошедшая выставка не стала исключением. В этом году МАГИРУС продемонстрировал посетителям самую высокую в мире автолестницу с сочлененным коленом, смонтированном на двухосном шасси ИВЕКО, модели M42L-AS с рабочей высотой 42 метра. Представленная автолестница вызвала неподдельный интерес, как у специалистов центрального аппарата Министерства, так и представителей регионов России и приглашенных гостей из ближнего и дальнего зарубежья. И об этом свидетельствуют многочисленные контакты, встречи и переговоры с потенциальными Заказчиками, проведенные за время Салона «Комплексная Безопасность 2014».

 

Экспертный совет выставки, составленный из представителей элиты научно-технической мысли и практиков-пожарных, высоко оценил достоинства автолестницы МАГИРУС M42L-AS, наградив ее и МАГИРУС ГмбХ, как компанию-разработчика, золотой медалью и дипломом первой степени.

 

 

«Уверены, что данный инновационный продукт найдет свое достойное место в пожарных частях России. Спасибо всем, кто уделял и уделяет свое внимание продукции компании МАГИРУС! Выставки и салоны заканчиваются, а наша работа продолжается в ежедневном режиме для обеспечения безопасности человека! Уверены, что в следующем году, мы представим на Ваш суд новые разработки компании МАГИРУС, чтобы сделать очередной шаг на пути к повышению безопасности людей и территорий».

 

С искренним уважением,
Представитель компании МАГИРУС ГмбХ
Виталий Зепалов

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей