Новый управляющий компанией МАГИРУС

30.06.2021

Компания МАГИРУС, входящая в состав корпорации СиЭнЭйч Индастриал, объявила о назначении: новый управляющий МАГИРУС – Томас Хилс.

С 1 июля 2021 года Томас Хилс сменит Марка Дининга, который успешно руководил компанией с 2016 года.

 

Назначение Томаса Хилса - новый управляющий МАГИРУС ГмбХ, входящей в состав СиЭнЭйч Индастриал
Томас Хилс – Управляющий компанией МАГИРУС ГмбХ

 

«Томас Хилс – руководитель высшего звена, который продолжит успешное развитие компании и дальнейшее укрепление ее позиции лидирующего производителя пожарной техники», – так прокомментировал новое назначение Геррит Маркс, президент направления коммерческого транспорта и спецтехники СиЭнЭйч Индастриал. «Мы благодарны Марку Динингу за впечатляющие результаты, которые были достигнуты компанией за время его руководства. Мы сожалеем о принятом им решении покинуть команду МАГИРУС и желаем ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности».

 

Назначение Томаса Хилса - новый управляющий МАГИРУС ГмбХ, входящей в состав СиЭнЭйч Индастриал
Томас Хилс и Марк Дининг

 

Томас Хилс работает в отрасли грузовых автомобилей, автобусов и коммерческого автотранспорта уже 24 года, возглавляя международные направления различных брендов в Европе, странах NAFTA, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии. До того, как господин Хилс присоединился к команде МАГИРУС, он занимал должность президента бренда ИВЕКО (СиЭнЭйч Индастриал). Томас имеет образование в сфере машиностроения и делового администрирования, а также обладает степенью магистра в области международных отношений.

«Я очень рад возглавить такую выдающуюся компанию с превосходной продукцией, талантливыми специалистами и всемирной известностью. МАГИРУС на службе героев, как и всегда с 1864 года!» – сказал Хилс.

«Для меня было большой честью находиться у руля МАГИРУС, культовой компании в пожарной индустрии. Я верю в светлое будущее МАГИРУС и горжусь результатами, которые были достигнуты сотрудниками, заказчиками и партнерами компании за последние годы», – сказал Марк Дининг в своей прощальной речи.

 

Вернуться к списку новостей