ВИТАНД и МАГИРУС на «Комплексной Безопасности-2019»

10.06.2019

С 5 по 7 июня в Москве на территории выставочного комплекса ВДНХ состоялась крупнейшая специализированная выставка по безопасности — XII Международный Салон «Комплексная безопасность-2019».
 
Главной новинкой, которую ВИТАНД и МАГИРУС представили вниманию посетителей, стало роботизированное спасательное средство с телескопическим подъемником ПТП-28 Спайдер. Уникальная разработка была создана с учетом требований пожарных к борьбе с огнем в тесно застроенных дворах старой застройки, где боевое развертывание габаритной высотной автотехники невозможно.
 
На нашем стенде были также продемонстрированы пожарные автолестницы с рабочей высотой 42 и 55 метров и компоненты: пожарная мотопомпа модели TS 10/10, образцы изготавливаемых шторных дверей и гамма светодиодных светильников для спецтехники.
 
Масштабное демонстрационное учение на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России завершило ХII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2019». В нем приняли  участие свыше 1000 человек, около 200 единиц техники.
 

Вернуться к списку новостей