МАГИРУС и ВИТАНД на «Комплексной Безопасности 2016»

28.05.2016

МАГИРУС ГмбХ и КОМПАНИЯ ВИТАНД продемонстрировали новинки техники в рамках Международного Салона «Комплексная Безопасность-2016»

 

17 мая стартовала и проходила в течение 4х дней одна самых знаменательных ведомственных выставок – «Комплексная Безопасность-2016». МАГИРУС ГмбХ и ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» представили и продемонстрировали в работе уникальные конструкторские разработки для аварийно-спасательных и пожарных подразделений. С новинками и технологиями можно было познакомиться одновременно на двух площадках: в Ногинске в спасательном центре МЧС и на открытой уличной экспозиции ВДНХ.

 

Уже не впервые, ключевыми пожарными автомобилями демонстрационных учений МЧС в Ногинске стали туннельный автомобиль, пеноподъемник GTLF и аэродромный автомобиль SuperDragon производства МАГИРУС ГмбХ.

 

 

 

Представленная относительно недавно, в 2014 году, пожарная автолестница АЛ-42 российского производства на базе немецких технологий, уже успешно проявившая себя за 2 года работы в различных пожарных и спасательных подразделениях МЧС, также пользовалась повышенным вниманием посетителей Салона.

 

Вниманию гостей выставки также был представлен пожарный пеноподъемник ППП-33 российского производства для промышленных объектов, в первую очередь, нефтегазовой сферы. Ключевыми тактико-техническими характеристиками пеноподъемника являются: максимальная производительность, маневренность и непревзойденная надежность работы, в т.ч. и в областях с холодным климатом.

 

 

Вернуться к списку новостей